Свяжитесь мы

Контактное лицо : Vivian

Номер телефона : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?

April 6, 2021

последние новости компании о Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?

Прыгун волокна SC:

 

Прыгун волокна SC: превращенный компанией NTT Японии, структура и размер своих штыря и патронной втулочной муфты точно такой же как тип FC. Стандартному квадратному соединителю, прикрепляя метод вставляемого типа замка защелки, не нужно быть вращанным, и часто использован как соединитель модуля GBIC оптически, и использован больше на маршрутизаторе. Он имеет характеристики низкой цены и небольшой зыбкости потери доступа. Обыкновенно использованный для соединения 100G BASE-FX.

последние новости компании о Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?  0

Прыгун волокна FC:

 

Гибкий провод оптического волокна FC: Он сперва был начат NTT в Японии. FC аббревиатура соединителя Ferrule в английском. Наружный защитный рукав рукав металла и прикрепляя метод тандер. Вообще использованный на стороне ODF, больше всего используемое на пульте временных соединительных кабелей. Она имеет преимущества сильного сопротивления закрепленности и пыли.

последние новости компании о Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?  1

 

Прыгун волокна ST:

Прыгун стекловолокна ST: раковина кругла, прикрепляя метод тандер, ядр подвергается действию, и штепсельная вилка введенная половина круга, который нужно зафиксировать ее со штифтом. Часто использованный как соединитель 10BASE-F, она главным образом использована для рамок распределения стекловолокна.

последние новости компании о Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?  2

Гибкий провод оптического волокна MPO:

Соединитель прыгуна оптического волокна MPO (нажима Мульти-волокна дальше) один из соединителей серии MT. 2 отверстия проводника с диаметром 0.7mm на левом и правильных сторонах ferrule точно соединены с обводным штифтом (также вызвал штырь PIN). Различные формы прыгунов MPO можно произвести после обработки соединителей MPO и кабелей стекловолокна.

 

последние новости компании о Что гибкий провод стекловолокна? Что типы и разницы?  3

 

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

1184493529@qq.com
+8613323263210
+8613323263210