Свяжитесь мы

Номер телефона : +8613323263210

Free call

Armored черный кабель связи оптического волокна SC APC G657A1

Количество мин заказа : 2000 метров Цена : Negotiable
Упаковывая детали : Стандартная упаковка в загерметизированной коробке или согласно требованиям к клиентов Время доставки : 5-8 дней работы
Условия оплаты : L/C, T/T, D/P, D/A, западное соединение, MoneyGram Поставка способности : 500000 метров в месяц
Место происхождения: Хэбэй Китай Фирменное наименование: Sea dragon
Сертификация: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Номер модели: СК/АПК

Подробная информация

Место происхождения:: Хэбэй, Китай Бренд:: Весна
Модель:: Armored SC/APC Тип:: Кабель стекловолокна
Однорежимное волокно:: Г657А1 Количество волокон:: 1
Примите:: Волокно к дому Сертификат:: ИСО9001: 2008
Сертификат 2:: РоХС Режим:: MM/SM
Цвет куртки:: Черный Диаметр кабеля:: 3,0 мм
Вносимая потеря:: <> Возвращенная потеря:: >= 55dB
Высокий свет:

G657A1 Fiber Optic Communication Cable

,

SC APC Fiber Optic Communication Cable

,

G657A1 armored fiber patch cord

Характер продукции

Прыгун оптического волокна SC APC Armored черный 9125 SM SX FTTH

 

1. Характер продукции:

 

Прыгун или отрезок провода FTTH ссылаются на штепсельную вилку с соединителем в конце входящего кабеля, который использован для того чтобы осуществить оптически активное соединение. Его можно также сделать в отрезок провода одно-головы для совмещенного применения с гибким соединением, быстро соединяется и другие продукты. Соединители типы SC-PC (APC) и FC-PC (APC), которые использованы для коробок коридора проекта FTTH, lead-in коробок распределения кабеля, оптического волокна FTTH коробки и другие формы установки.

 

2. Особенности:


Доказанный дизайн обеспечивает крепкие соединители для внешних механизмов
преимущество:
Крепкий дизайн обеспечивает что соединитель неповрежден во время установки
Соединитель:
SC

 

Технические параметры

 

                    
 Место происхождения: Хэбэй, Китай Бренд: Весна
 Модель:  Armored SC/APC  Тип:  Кабель стекловолокна
 Однорежимное волокно:

 G657A1

 Количество волокон:  1
 Примите:  Волокно к дому  Сертификат:  ISO9001: 2008
 Сертификат 2:  ROHS  Режим:  MM/SM
 Цвет куртки:  черный  Диаметр кабеля:  3,0 mm
 Вносимая потеря:  <> Потеря возвращения:  >= 55dB

 

Изображения:

 

Armored черный кабель связи оптического волокна SC APC G657A1 0

 

вопросы и ответы:

 

Q1: Могу я иметь некоторые образцы для испытывая качества?

A1: Да, вы можете купить некоторые образцы всех наших продуктов для испытывая качества и рынка.

 

Q2: Что срок поставки если мы делаем заказ заказ?

A2: Оно зависит количества заказа. Обычно, мы можем поставить товары не позднее 3 -5 рабочие дни для небольших заказов, для больше QTY. заказ, позволил нам подтвердить когда вы оффициальное распоряжение места.

 

Q3: Вы принимаете OEM/ODM?

A3: Мы поддерживаем обслуживание OEM/ODM: Пожалуйста не смущаемся сказать мы ваши идеи.

 

Вы могли бы быть в этих
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

hailongxl@126.com