Свяжитесь мы

Номер телефона : +8613323263210

Free call

PVC кабеля связи оптического волокна SM MM OM3 OM5 FTTX закрытый кожухом

Количество мин заказа : 2000 метров Цена : Negotiable
Упаковывая детали : Стандартная упаковка в загерметизированной коробке или согласно требованиям к клиентов Время доставки : 5-8 дней работы
Условия оплаты : L/C, T/T, D/P, D/A, западное соединение, MoneyGram Поставка способности : 500000 метров в месяц
Место происхождения: Хэбэй Китай Фирменное наименование: Sea dragon
Сертификация: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Номер модели: СК

Подробная информация

Место происхождения:: Хэбэй, Китай Бренд:: СК
Модель:: XC бамбуковый Количество волокон:: 1.
Примите:: FTTX, FTTX Название продукта:: Гибкий провод оптического волокна
IL (dB):: 1310 / лампа 1550nm LD RL (децибел):: 1310 / лампа 1550nm LD
Соединитель:: SC FC LC ST Тип волокна:: SM/MM/OM3/OM4
Материал:: Дым и галоид PVC/low свободно Тип:: Гибкий провод оптического волокна
Высокий свет:

OM5 FTTX Fiber Optic Communication Cable

,

OM3 FTTX Fiber Optic Communication Cable

,

SM MM om3 fiber patch cables

Характер продукции

Зеленый цвет отрезка провода SC 3M SC соединителя SM MM OM3 OM5 оптического кабеля симплексный к голубому прыгуну оптического волокна ST SC LC Armored

 

1. Характер продукции:

 

Мы предлагаем ряд вариантов воспламеняемости, PVC и LSZH. Особенности включают низкую вносимую потерю и превосходное представление возвращенной потери. Все кабели обеспечены с 1.8mm или 2.8m?? дуплекс m и круг 4.8mm.

 

2. Особенности:


Веревочку треугольника можно разделить в 3 ключевых компоненты, соединители, кабели и процесса производства. Эти 3 аспекта все вносят вклад в представление гибкого провода, но важнее всего, процесс производства процесс определения компонентного представления. Высокопроизводительный SC, FC, ST, LC, MTRJ, MU, и ряд оптических кабелей имеют любую комбинацию, включая двинутое под углом (двинутое под углом) SCA, M.U.A., FCA, STA, LCA и MPO двинуло под углом.

 

Технические параметры

 

                   
 Место происхождения: Хэбэй, Китай Бренд:  XC
 Модель:  XC бамбуковый Количество волокон:  1.
 Примите:

 FTTX, FTTX

 
 Название продукта:  гибкий провод оптического волокна
 IL (dB):   1310 / лампа 1550nm LD RL (децибел):  1310 / лампа 1550nm LD
 Соединитель:  SC FC LC ST Тип волокна:  SM/MM/OM3/OM4
 Материал:  Дым и галоид PVC/low свободно Тип:  Гибкий провод оптического волокна

 

Изображения:

 

PVC кабеля связи оптического волокна SM MM OM3 OM5 FTTX закрытый кожухом 0

 

вопросы и ответы:

 

Q1: Могу я иметь некоторые образцы для испытывая качества?

A1: Да, вы можете купить некоторые образцы всех наших продуктов для испытывая качества и рынка.

 

Q2: Что срок поставки если мы делаем заказ заказ?

A2: Оно зависит количества заказа. Обычно, мы можем поставить товары не позднее 3 -5 рабочие дни для небольших заказов, для больше QTY. заказ, позволил нам подтвердить когда вы оффициальное распоряжение места.

 

Q3: Вы принимаете OEM/ODM?

A3: Мы поддерживаем обслуживание OEM/ODM: Пожалуйста не смущаемся сказать мы ваши идеи.

 

Вы могли бы быть в этих
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

hailongxl@126.com