Свяжитесь мы

Номер телефона : +8613323263210

Free call

SC-SC SM SX 20M кабель связи оптического волокна 9 125um

Количество мин заказа : 2000 метров Цена : Negotiable
Упаковывая детали : Стандартная упаковка в загерметизированной коробке или согласно требованиям к клиентов Время доставки : 5-8 дней работы
Условия оплаты : L/C, T/T, D/P, D/A, западное соединение, MoneyGram Поставка способности : 500000 метров в месяц
Место происхождения: Хэбэй Китай Фирменное наименование: Sea dragon
Сертификация: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Номер модели: прыгун стекловолокна

Подробная информация

Место происхождения:: Хэбэй, Китай Бренд:: Домашняя сеть
модель:: Прыгун стекловолокна Название продукта:: Гибкий провод оптического волокна
длина:: 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m до 100m Цвет:: желтый, серый, небесно-голубой, апельсин, белый,
Польза:: Кабельное телевидение Инструментирование:: Подгонянный
Тип соединителя:: SC/FC/ST/LC, etc. кабель:: PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, нагнетание (OFNP), armored
Соответствует:: Спецификации IEC, TIA/EIA, NTT и JIS ОЭМ:: поддержка
Высокий свет:

кабель связи оптического волокна 9 125um

,

Кабель связи оптического волокна RoHS 20M

,

кабель связи стекловолокна 9 125um

Характер продукции

SC-SC SM SX 3mm 20M гибкий провод оптического волокна гибкого провода оптического волокна ПК SC 9 125um

 

1. Характер продукции:

 

Вносимая потеря

 

<0> <0>

 

Потеря возвращения

 

≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB

 

Стойкость

 

<0> пригонка 500
Рабочая температура
-40 до +75
-40 до +75

 

Размер отверстия Ferrule

 

125,0 + 1/-0um, концентрация: ≤1um
125um, confocal степень: 1≤3um
125,3 + 1/-0um, концентрация: ≤1um
127um, степень полимеризации: 1≤3um
125,5 + 1/-0um, концентрация: ≤1um
128um, степень полимеризации: 1≤3um

 

Технические параметры

 

   
 Место происхождения: Хэбэй, Китай  Бренд: Домашняя сеть
 Модель:  Прыгун стекловолокна  Название продукта:  гибкий провод оптического волокна
 длина:

 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m до 100m

 Цвет:  желтый, серый, небесно-голубой, апельсин, белый,
 Польза:  Кабельное телевидение  Инструментирование:  подгонянный
 Тип соединителя:  SC/FC/ST/LC, etc.  Кабель:  PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, нагнетание (OFNP), armored
 Соответствует:  Спецификации IEC, TIA/EIA, NTT и JIS  OEM:  Поддержка

 

Изображения:

 

SC-SC SM SX 20M кабель связи оптического волокна 9 125um 0

Основные особенности:

 

Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
Хороший обмен
Хорошая стойкость
Высокотемпературная стабильность
Исполните со спецификациями IEC, TIA/EIA, NTT и JIS.

 

вопросы и ответы:

 

Q1: Могу я иметь некоторые образцы для испытывая качества?

A1: Да, вы можете купить некоторые образцы всех наших продуктов для испытывая качества и рынка.

 

Q2: Что срок поставки если мы делаем заказ заказ?

A2: Оно зависит количества заказа. Обычно, мы можем поставить товары не позднее 3 -5 рабочие дни для небольших заказов, для больше QTY. заказ, позволил нам подтвердить когда вы оффициальное распоряжение места.

 

Q3: Вы принимаете OEM/ODM?

A3: Мы поддерживаем обслуживание OEM/ODM: Пожалуйста не смущаемся сказать мы ваши идеи.

 

Вы могли бы быть в этих
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

hailongxl@126.com