Свяжитесь мы

Номер телефона : +8613323263210

Free call

Прыгуны волокна одиночного режима ПК G652D SC, кабель оптического волокна PVC симплекса 3.0mm

Количество мин заказа : 10pcs Цена : Negotiable
Упаковывая детали : сумка 1пкс/пе Время доставки : 3-5дайс
Условия оплаты : L/C, T/T
Место происхождения: Хэбэй Китай Фирменное наименование: Sea dragon
Сертификация: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Номер модели: SC/APC FTTH

Подробная информация

Место происхождения:: Хэбэй, Китай Бренд:: ХТФ
Модель:: Прыгун SC UPC SM SX Тип:: Кабель стекловолокна
Однорежимное волокно:: G652D, G652D Количество волокон:: 1.
Примите:: Волокно к дому Название продукта:: SC к прыгуну SC UPC SM SX
Высокий свет:

G652D Single Mode Fiber Jumpers

,

G652D 3.0mm PVC Fiber Optic Cable

,

3.0mm single mode fiber patch cord

Характер продукции

SC PVC ПК однорежимные симплексные 3,0 (LSZH) Mm кабеля оптического волокна

 

Характер продукции:

 

Гибкие провода оптического волокна HTF 9/125um однорежимные широко использованы в системах проводки сети оптического волокна как системы коммуникаций FTTX, CATV, LAN и оптического волокна. Мы обеспечиваем прыгунов с различными соединителями, включая: SC, LC, FC, ST, MU, D4, DIN, E2K, etc., с ультра полировать (UPC) и полировать Мульти-угла (APC).

 

         
 Место происхождения: Хэбэй, Китай
 Бренд:  HTF
 Модель: Прыгун SC UPC SM SX
 Тип: Кабель стекловолокна
 Однорежимное волокно: G652D, G652D
 Количество волокон:  1.
 Примите:  Волокно к дому
 Название продукта:  SC к прыгуну SC UPC SM SX
 Применение:  Сеть FTTH FTTB FTTX
 Прочность на растяжение:  > 70N
 Аттестация:  Аттестация ISO9001
 Длина волны:  1310/1550 nm
 Вносимая потеря: типичное значение ≤0.2dB, максимальное значение ≤0.3dB
 Тип волокна:  одиночный режим
 Потеря возвращения:  ≥50dB (ПК), ≥60dB (APC)
 Стойкость:  изменение ≤0.2dB типичное, координация 1000
 Работая температура:  -20~ 70℃

 

Изображения:

Прыгуны волокна одиночного режима ПК G652D SC, кабель оптического волокна PVC симплекса 3.0mm 0

HTF может также подгонять прыгунов оптического волокна согласно требованиям к клиентов специфическим.

 

Прыгуны оптического волокна SC-SC использованы как терминальные прыгуны от оборудования к связям кабеля оптического волокна. С толстым защитным слоем, прыгуны оптического волокна SC-SC обычно использованы для подключения eiver SC и распределительной коробки между оптически TRAN. Гибкие провода оптического волокна SC-SC главным образом разделены в 2 категории:

 

Однорежимное волокно: Прыгун волокна SC-SC однорежимный вообще желт, и соединитель и защитный чехол голубы; передача 2 ST ANCE длиной.

 

Многорежимное волокно: Прыгуны многорежимного волокна SC-SC обычно представлены в апельсине, некоторые представлены в сером цвете, и рукави соединителя и защитных бежевы или черны. ST ANCE передачи 2 относительно короток.

 

вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?
Конечно, мы реальная фабрика с историей 7 лет.

2. Сделайте вы proivde OEM/ODM обслуживание?
Да, основанный на нашей сильной способности и производственной мощности НИОКР, мы приветствуем заказы OEM/ODM.

3. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?
До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

4. Как могу я оплатить?
Мы принимаем банк T/T, НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, PayPal. Западное соединение.

 

Вы могли бы быть в этих
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

hailongxl@126.com